Машина в ремонте на станции имеют ли право приставы без меня её оттуда забрать

Добрый день! Банк иммет право потребовать обращения взыскания на заложенное имущетсво через суд. Суд, соовтетственно, имеет право обратить взыскание на заложенное имущество. Таким образом, машину могут забрать и продать с публичных торгов. Однако, в суде Вы можете поговориь с сотрудником банка о возможности заключить мировое соглашение.

Может ли банк забрать залоговое имущество

У меня угнали машину, как оказалось через 3 месяца ее нашли, меня об этом даже не известили, звонок раздался только через 4 месяца. Следователь сказал, что моя машина найдена, угонщик уже сидит в тюрьме. Я спросил когда ее можно забрать, на что он сказал- мы ее отдадим не раньше чем через месяц, потому что надо заполнить все бумаги. Вот через месяц звонят мне со штраф стоянки и говорят, мол когда будете забирать, и сразу известили, что я должен заплатить за эвакуатор и за стоянку. прошло уже более пяти месяцев, сумма накапала сумасшедшая. сказали мол взыщешь с виновника. правомерно-ли они поступают? Вроде слышал , что в таких случаях в прокуратуру надо обращаться?

Эвакуатор и штрафстоянка

покупка — продажа должна регистрироваться как нотариально — так и а гос. авто. инспекции, — последнее особенно важно т. к. там они проверяют все \»косяки\» с машиной, дальше — в вашем случае, если я правильно понял то \»\» А \»\» продал машину по доверенности, значить доверенность была выписана на основании тех. паспорта на авто и продавал его хозяин, тогда и претензии к хозяину — это его \» косяк\»\» пусть разгребает или сделку считать незаконной и недействительной деньги обратно \» Б \»

Что делать если машина в аресте хозяин должен много денег но у меня есть генеральная довереность? помогите пожалуйста

тетрадки тоже имущество, просто мы сдаем его в аренду, для того чтобы учитель вечером повеселился! а если серьезно, то не имеет! но! у нас, например, забирали телефон, когда мы все границы дозволенного переходили или на контрольной, вообще лучше, не провоцировать учителя и забирать он ничего не будет)

Интересное:  Ежемесячная отчетность в налоговую с 2021 года

Если я сняла квартиру на месяц а прожила неделю и хочу сьехать имею ли я право хотя бы часть денег забрать назад

Что касается самостоятельного ремонта, то Вы были вправе назначить экспертизу когда в мастерской известили об этом. Но если Вы согласились на ремонт при такой ситуации, то это означает Ваше согласие на без гарантийный ремонт. Что касается сроков ремонта, то обратитесь в органы защиты прав потребителей.

Ремонт телефона по гарантии

Таким образом могут быть списаны все виды административных долгов, к взысканию которых привлекают судебных приставов, рассказывает партнер компании ‘Деловой фарватер’ Сергей Варламов. Это может быть задолженность по кредитам, алиментам, налогам, долги по ЖКХ, штрафы за нарушение ПДД и т.д.

Машина в ремонте на станции имеют ли право приставы без меня её оттуда забрать

Поэтому, машина — это совместная собственность, при разводе, совместно нажитое имущество делится пополам. Но так как машина -вещь неделимая, то ее передадут по решению суда, одному из супругов, а другой супруг получит 50% стоимости машины. Другой вариант-продать машину, полученная сумма должна быть поделена пополам между супругами.

Как забрать машину у мужа которая оформлена на меня и в залоге у банка

Вася не ожидал, что простой человеческий вопрос в соцсетях «Где взять ружье, чтобы поубивать всех коллекторов и приставов» выведет его в топ по подписчикам, обогнав Медведева, Кадырова, Нюшу и Пашу Волю вместе взятых. Из всех поступивших предложений половина была «Отдам бесплатно».

Машина в ремонте на станции имеют ли право приставы без меня её оттуда забрать

Купил битую машину 03.04.2021 г по ДКП в ПТС себя не вписывал. Сдеоав машину я ее продал по ДКП от Того у кого купил (собственник) он машину машину поставил на учет 11.07.2021. Сейчас мне хозяин авто звонит и говорит чтоб я оплатил налог за это все время но машина у меня была всего 3 месяца! И в течении этого времени у них были просроченные штрафы не оплаченные! По налогу вопрос!?

Интересное:  Материальная помощь при рождении ребенка закон

Купил машину по ДКП

Лишение водительских прав — это наиболее строгое наказание за нарушение правил дорожного движения. В зависимости от «тяжести» нарушения срок запрета на вождение может составлять от месяца до двух лет. Давайте разберемся, за что изымают ВУ у водителя, когда их можно получить обратно и что для этого нужно.

Лишение водительских прав

Могу ли я на основании имеющихся у меня сведений о намерении организации подать заявление в суд по гражданскому делу о выселении моей семьи из квартиры, ходатайствовать перед судом об обязательном моем участии в процессе, дабы исключить заочное рассмотрение дела и успеть написать встречное заявление о признании за моей семьей права проживания на занимаемой площади? Если такой подход Вы считаете правомерным, то в какой форме и на имя кого пишется такое заявление?

Машина в ремонте на станции имеют ли право приставы без меня её оттуда забрать

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь. Ситуация следующая : моей маме как пришло письмо о неуплате транспортного налога на машину, которой нет(в письме ей написали, что она собственник 2х машин, но одну из них когда-то там продала). Но одна проблема, что у моей мамы не было никогда в собственности машин. В письме стоят все ее данные, и даже номер ИНН. Она в ужасе и в стрессе. Написала опровержение у мировых судей. Далее присылают аналогичное письмо, а вот на неделе пришло письмо о передаче дела в суд. Мама очень переживает и понятия не имеет, что нужно делать! Самое интересное, что письма приходят из налоговой города Мытищи, машина якобыбыла поставлена на учет в Балашихе, а мама живет вообще в Орловской области. Помогите, пожалуйста, разобраться в этой ситуации. Как правильно поступить?

Интересное:  Продленка В Школе Ставропольского Края Платная Или Бесплатная 20222022

Транспортный налог на автомобиль, которого нет

Председатель Правления Республиканской палаты частных судебных исполнителей Республики Казахстан Сергей Ли сообщил, что у них в стране внедрена новая система исполнительного производства, поэтому основные процессуальные действия они проводят в автоматизированном режиме. "Эта система очень дорогая и надежная. В прошлом году было принято решение передать ее в ведение нашей палаты, и теперь мы ее обслуживаем за свой счет. Система судебных исполнителей интегрована с другими системами госорганов. Кроме того, палата с мая этого года запустила сервис по оплате долгов через терминалы оплаты, которые мы установили во всех международных аэропортах, а также других учреждениях", – заявил Ли. Скоро долги можно будет оплатить еще и с мобильного приложения – в следующем году в Казахстане планируется переход на полное электронное производство. Вице-президент Палаты публичных судебных исполнителей Республики Сербия Вуядин Масникоса сообщил, что закон Сербии не предполагает применения информационных технологий, однако у них есть несколько электронных баз.

Судебные приставы из разных стран поделились своим опытом

— Два года назад я «заработала» от ГИБДД штраф за превышение скорости. Квитанцию потеряла и до сих пор не оплатила. Знакомые говорят, чтобы я об этом забыла, что давние штрафы за нарушение ПДД «сгорают». За два года мне никаких квитанций не приходило, приставов тоже не было. Слышала, что штрафы сгорают через полгода. Это правда?

Главный судебный пристав Пермского края: «Мы, приставы, совсем не страшные! »

Короче говоря. за этот месяц до судебного заседания поговорите мои вам намеки-советы со своим юристом и может быть вам придется уточнить ( дополнить ) свои исковые требования ( чтобы возможный процесс исполнения был реален и вы потом не сетовали на якобы ничего не делающих судебных приставов-исполнителе).

Любовница отца не отдает машину (3002 просмотров)